




Лоток под розу с высоким бортом
Завод Промстан имеет широкий перечень специально разработанных профилей, а также проектируем любые конфигурации профиля в зависимости от назначения и пожелания заказчика.
Специалистами Корпорации Промстан был разработан мобильный прокатный стан типа MOBILLOT, который позволяет производить гнутые профили различной конфигурации непосредственно на месте расположения объекта, что дает возможность прокатывать профили без швов и стыков и, что немаловажно, неограниченной длины.
В тепличном хозяйстве при выращивании культур по технологии «гидропоника» применяется профиль, имеющий форму лотка.
Теплицы из оцинкованного профиля имеют ряд преимуществ:
- удобство перевозки и монтажа;
- возможность подтяжки винтовых соединений в процессе эксплуатации теплицы для увеличения жесткости;
- простота наращивания длины теплицы;
- возможность модернизации теплицы и при необходимости замены ее составляющих;
- теплицы имеют также две форточки, две двери и удобную арочную форму;
- толщина используемого металлического профиля 0,5-1,0 мм.
Завод «Промстан» имеет широкий перечень разработанных профилей, а также наши специалисты могут спроектировать любые новые конфигурации в зависимости от назначения профиля и пожеланий заказчика.
Материал профилей –оцинкованная сталь либо оцинкованная сталь с полимерным покрытием.

Преимущества сотрудничества с Корпорацией Промстан в этом направлении уже по достоинству успели оценить такие предприятия как «Фрезия», «Мрія» (г. Днепропетровск), «Аскания-Флора» (г. Киев), «Укрфлора» (г. Винница), «Нетафим» (Израиль), «A.I.K.» (Белоруссия) , "Смачний томат" (г. Енакиево) и многие другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промстан |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Поддон рассадный |
| Форма | Фигурная |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
